Subasta 959, Lote # 193
HORACIO RENTERÍA (Durango, 1912 - Ciudad de México, 1972) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre fibracel Presenta craqueladuras y ligeros detalles de conservación. 60 x 46.5 cm Estimado $50,000-60,000